Рассылка

Подпишитесь на рассылку, и вы всегда будете в курсе последних событий

Лента новостей
16 ноября 2022
«Вечные студенты»: 9 человек из 10 уделяют свободное время саморазвитию

Сегодня почти 9 человек из 10 (89%) стараются проводить свободное время с пользой, уделяя его саморазвитию, — выяснили эксперты платформы Авито Работа и онлайн-университета Skypro. При этом у половины людей от этого зависят самооценка и уверенность в себе. Большая часть сторонников саморазвития делают ставку на креатив: творчество возглавило топ наиболее популярных направлений для самосовершенствования.

15 ноября 2022
Коммуникативная стратегия компании в 2023 году: построение, инструменты и кейсы

С таким докладом выступит основатель агентства PR Perfect Кристина Петрова на ежегодной большой конференции для PR-специалистов «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ PR-РАБОТЫ», которая пройдёт 1-2 декабря в Москве.

17 июня 2022
Сильные и независимые: 39% российских женщин готовы выполнить любые ремонтные работы

Эксперты компании ROCKWOOL, производителя решений из каменной ваты, провели исследование* среди жительниц России и выяснили, как женщины относятся к ремонтным работам. Оказалось, что 39% опрошенных готовы к любым работам по дому и ремонту, при этом 14% признались, что им регулярно приходится заниматься ремонтом самостоятельно.

16 июня 2022
«Пусть меня научат!»: какие профессии точно не исчезнут через 10 лет

Санкции и вызванная их воздействием грандиозная переориентация экономики страны на импортозамещение полностью переформатировали российский рынок труда. И без того востребованные технические и рабочие специальности становятся остродефицитными, и, по мнению экспертов, уже в ближайшей перспективе это повлечёт за собой рост зарплат более чем на 35%.

10 июня 2022
Как утеплить баню или сауну без помощи специалистов. Пять простых шагов

Лето – лучшее время для строительства и ремонта бань и саун. Чтобы парная нагревалась быстро, жар сохранялся долго, а постройка не страдала от перепадов температуры, помещение нужно правильно утеплить

10 июня 2022
Наталья Сергунина: Оргкомитет Московской недели моды проработал почти 900 заявок дизайнеров и брендов​​​​​​​

Экспертный совет завершил рассмотрение заявок на участие в Московской неделе моды. Их поступило около 900 из 79 городов России...

9 июня 2022
350 лет!

9 июня 1672г. – в Москве родился Пётр I Алексеевич, последний царь всея Руси и с 1721г. первый Всероссийский Император...

9 июня 2022
Выпускной концерт Вагановской академии

Концерт выпускников Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой состоится 23 июня 2022 года в Государственном Кремлевском дворце. Событие будет посвящено 95-летию выдающегося хореографа, народного артиста СССР Юрия Николаевича Григоровича.