Рассылка

Подпишитесь на рассылку, и вы всегда будете в курсе последних событий

Предыдущий день 04.02.1960 нет записей

3 февраля 1960 год

Советские врачи полностью ликвидировали в Москве вспышку эпидемии чёрной оспы

3 февраля 1960 г. – советские врачи полностью ликвидировали в Москве вспышку эпидемии чёрной оспы через 44 дня после обнаружения первого случая заболевания. Всего оспой заразились 46 человек, скончались трое.

Год:

1960

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть