3 февраля 1960 год
3 февраля 1960 г. – советские врачи полностью ликвидировали в Москве вспышку эпидемии чёрной оспы через 44 дня после обнаружения первого случая заболевания. Всего оспой заразились 46 человек, скончались трое.
3 февраля 1960 год
3 февраля 1960 г. – советские врачи полностью ликвидировали в Москве вспышку эпидемии чёрной оспы через 44 дня после обнаружения первого случая заболевания. Всего оспой заразились 46 человек, скончались трое.
1960
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обсудим варианты для размещения Вашей рекламы!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.