Рассылка

Подпишитесь на рассылку, и вы всегда будете в курсе последних событий

6 февраля 1865 год

В Санкт-Петербурге полдень впервые отмечен холостым выстрелом из пушки

6 февраля 1865 г. – в Санкт-Петербурге полдень впервые отмечен холостым выстрелом из пушки. Вскоре пушечный выстрел к полудню стал традицией.

Год:

1865

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть